Mittwoch , November 20 2019
Home / Ligatabelle / A-Klasse 2009/2010

A-Klasse 2009/2010

A-Klasse 2009/2010

Pos.MannschaftTWDLFADIFFPts
1SV Cannstatt IV141103163828122
2SSV Zuffenhausen II141004165947120
3PSV Stuttgart II141004140954520
4TV Darmsheim148061421123016
5VfL Kirchheim II147071271131414
6MTV Stuttgart147071241101414
7Neckarsulmer SU14301193158-656
8TSV Leinfelden14001469259-1900

About vati

Check Also

Wasserballer verpassen Coup

(10.07.2017 Kirchheim Die Verbandsligawasserballer des VfL Kirchheim haben die Überraschung verpasst. Gegen den favorisierten Tabellenvierten …