Montag , November 11 2019
Home / Ligatabelle / Oberliga 2014/2015

Oberliga 2014/2015

Oberliga 2014/2015

Pos.MannschaftTWDLFADIFFPtsDIFF Pts
1SV Ludwigsburg II1817013221451773432
2SSV Esslingen II1813052821591232616
3SGW Durlach/Ettlingen181206202212-102412
4SV Cannstatt II18100820718720204
5SGW Leimen/Mannheim II18100820319310204
6SV Bietigheim1891821518134192
7SV Nikar Heidelberg18729152159-716-4
8SSV Zuffenhausen186210154197-4314-8
9VfL Kirchheim I182115110263-1535-26
10TSG Backnang181017100251-1512-32

About vati

Check Also

Wasserballer verpassen Coup

(10.07.2017 Kirchheim Die Verbandsligawasserballer des VfL Kirchheim haben die Überraschung verpasst. Gegen den favorisierten Tabellenvierten …