Donnerstag , Februar 29 2024

A-Klasse Plazierungsrunde 2018/2019

A-Klasse Plazierungsrunde 2018/2019

Pos.MannschaftTWDLFADIFFPtsDIFF Pts
1Auswahl Kornwestheim107129467271510
2SSG Heilbronn II1062273667148
3SSV Zuffenhausen III10613906723136
4VfL Kirchheim II10505825527100
5Wf Gemmingen II104067896-188-4
6Auswahl Stuttgart10001043109-660-20

About vati

Check Also

Versöhnlicher Abschluss

(20.07.2017) Kirchheim Mit der besten Leistung haben die VfL-Wasserballer für einen versöhnlichen Saisonabschluss gesorgt. Mit …