Mittwoch , November 20 2019
Home / Ligatabelle / Verbandsliga 2017/2018

Verbandsliga 2017/2018

Verbandsliga 2017/2018

Pos.MannschaftTWDLFADIFFPtsDIFF Pts
1PSV Stuttgart II1714123171701472924
2SSG Heilbronn1814042991791202820
3SSG Weil am Rhein171205309231782414
4SSG Reutlingen/Tübingen171106248161872210
5WBG Villingen/Schwenningen1891825120348192
6Wf Gemmingen187011253292-3914-8
7VfL Kirchheim I16619190215-2513-6
8TSG Weinheim175111184251-6711-12
9SV 04 Heidenheim175012145255-11010-14
10SV 04 Göppingen171016164403-2392-30

About vati

Check Also

Wasserballer verpassen Coup

(10.07.2017 Kirchheim Die Verbandsligawasserballer des VfL Kirchheim haben die Überraschung verpasst. Gegen den favorisierten Tabellenvierten …