Montag , November 11 2019
Home / Ligatabelle / Verbandsliga 2012/2013

Verbandsliga 2012/2013

Verbandsliga 2012/2013

Pos.MannschaftTWDLFADIFFPtsDIFF Pts
1SV Bietigheim181332211151602922
2VfL Kirchheim I181116217191262310
3PSV Stuttgart I18110724019842228
4SGW Durlach/Ettlingen18100819918118204
5WBG Villingen/Schwenningen1891821019020192
6SV Ludwigsburg III18828210213-3180
7TSG Backnang187292011861516-4
81. BSC Pforzheim II187110210221-1115-6
9SSG Heilbronn18639167204-3715-6
10SV 04 Heidenheim181116131261-1303-30

About vati

Check Also

Wasserballer verpassen Coup

(10.07.2017 Kirchheim Die Verbandsligawasserballer des VfL Kirchheim haben die Überraschung verpasst. Gegen den favorisierten Tabellenvierten …