Dienstag , November 19 2019
Home / Ligatabelle / Verbandsliga 2007/2008

Verbandsliga 2007/2008

Verbandsliga 2007/2008

Pos.MannschaftTWDLFADIFFPtsDIFF Pts
1SGW Durlach/Ettlingen1817102371351023534
2SSG Reutlingen/Tübingen181215174137372514
31. BSC Pforzheim II18112518217572412
4SSV Freiburg II1875619917920192
5TSV Zuffenhausen18918162170-8192
6WBG Villingen/Schwenningen1890921015753180
7SGW Leimen/Mannheim III186210161194-3314-8
8SV Cannstatt III185211186199-1312-12
9VfL Kirchheim I184311153198-4511-14
10SV 04 Heidenheim181116121241-1203-30

About vati

Check Also

Wasserballer verpassen Coup

(10.07.2017 Kirchheim Die Verbandsligawasserballer des VfL Kirchheim haben die Überraschung verpasst. Gegen den favorisierten Tabellenvierten …