Montag , November 11 2019
Home / Ligatabelle / Bezirksliga 2012/2013

Bezirksliga 2012/2013

Bezirksliga 2012/2013

Pos.MannschaftTWDLFADIFFPtsDIFF Pts
1SV Cannstatt IV141310229911382726
2SSV Esslingen III141004153111422012
3PSV Stuttgart II14914167135321910
4SSV Zuffenhausen II148061711665164
5Wf Gemmingen1470716514421140
6VfL Kirchheim II144010113185-728-12
7SV Kornwestheim143011105163-586-16
8SGW SC Möhringen/VfvS Stuttgart I141013116224-1082-24

About vati

Check Also

Wasserballer verpassen Coup

(10.07.2017 Kirchheim Die Verbandsligawasserballer des VfL Kirchheim haben die Überraschung verpasst. Gegen den favorisierten Tabellenvierten …