Mittwoch , November 20 2019
Home / Ligatabelle / Bezirksliga 2008/2009

Bezirksliga 2008/2009

Bezirksliga 2008/2009

Pos.MannschaftTWDLFADIFFPtsDIFF Pts
1SV Ludwigsburg III1413102381221162726
2VfL Kirchheim I141004204147572012
3SSV Esslingen III14923183150332012
4SV Kornwestheim1471615614313152
5SV Cannstatt IV14617167178-1113-2
6PSV Stuttgart I14428149168-1910-8
7VfvS Stuttgart142111166273-1075-18
8TV Darmsheim140212144226-822-24

About vati

Check Also

Wasserballer verpassen Coup

(10.07.2017 Kirchheim Die Verbandsligawasserballer des VfL Kirchheim haben die Überraschung verpasst. Gegen den favorisierten Tabellenvierten …