Dienstag , November 19 2019
Home / Ligatabelle / A-Klasse Plazierungsrunde 2018/2019

A-Klasse Plazierungsrunde 2018/2019

A-Klasse Plazierungsrunde 2018/2019

Pos.MannschaftTWDLFADIFFPtsDIFF Pts
1Auswahl Kornwestheim107129467271510
2SSG Heilbronn II1062273667148
3SSV Zuffenhausen III10613906723136
4VfL Kirchheim II10505825527100
5Wf Gemmingen II104067896-188-4
6Auswahl Stuttgart10001043109-660-20

About vati

Check Also

Wasserballer verpassen Coup

(10.07.2017 Kirchheim Die Verbandsligawasserballer des VfL Kirchheim haben die Überraschung verpasst. Gegen den favorisierten Tabellenvierten …